TRAB13803
- 제조업체 부품 번호:
- TRAB13803
- 설명의 일부:
- OMNI PH 1.38-1.44GZ BK 3DBI 100W
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Applications :
- GSM, PCS
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 1.41GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 1.38GHz ~ 1.44GHz
- Mounting Type :
- Base Mount
- Power - Max :
- 100 W