TANGO15/3M/SMSM/FMEF/S/S/24
- 제조업체 부품 번호:
- TANGO15/3M/SMSM/FMEF/S/S/24
- 제조업체/브랜드:
- Siretta
- 설명의 일부:
- RF ANT 850/900MHZ DOME SMA MALE
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Siretta
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Dome
- Applications :
- General Purpose
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- Gain :
- 25dB
- Height (Max) :
- 0.591" (15.00mm)