1575AT47A0040001E
- 제조업체 부품 번호:
- 1575AT47A0040001E
- 제조업체/브랜드:
- Johanson Technology
- 설명의 일부:
- RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Johanson Technology
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Chip
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 1.575GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 1.555GHz ~ 1.595GHz
- Gain :
- -1dBi
- Height (Max) :
- 0.030" (0.77mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 3 W