S8658PLT-61RTNM
- 제조업체 부품 번호:
- S8658PLT-61RTNM
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity Laird
- 설명의 일부:
- PANEL LHCP 155CM RTNM 865-868 M
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TE Connectivity Laird
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Panel
- Applications :
- General Purpose
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 866.5MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 865MHz ~ 868MHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 1.319" (33.50mm)