EXC420TNX
- 제조업체 부품 번호:
- EXC420TNX
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity Laird
- 설명의 일부:
- RF ANT 435MHZ WHIP STR TNX CONN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TE Connectivity Laird
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Bluetooth, Wi-Fi
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 435MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 420MHz ~ 450MHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 7.000" (177.80mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Connector Mount
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 50 W