EXP806SFU
- 제조업체 부품 번호:
- EXP806SFU
- 설명의 일부:
- RF ANT 837MHZ WHIP STR SFU 6.9"
- Frequency (Center/Band) :
- 837MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 806MHz ~ 869MHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 6.900" (175.26mm)
- Power - Max :
- 50 W