EXB355TNX
- 제조업체 부품 번호:
- EXB355TNX
- 설명의 일부:
- RF ANT 355MHZ WHIP STR TNX CONN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Frequency (Center/Band) :
- 355MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)