EXW400TNX
- 제조업체 부품 번호:
- EXW400TNX
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity Laird
- 설명의 일부:
- RF ANT 456MHZ WHIP STR TNX CONN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TE Connectivity Laird
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 456MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 400MHz ~ 512MHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 9.000" (228.60mm)