EXB300SM
- 제조업체 부품 번호:
- EXB300SM
- 설명의 일부:
- RF ANT 307MHZ WHIP STR SM CONN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Frequency (Center/Band) :
- 307MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 300MHz ~ 315MHz