EXW30TNX
- 제조업체 부품 번호:
- EXW30TNX
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity Laird
- 설명의 일부:
- RF ANT 59MHZ WHIP STR TNX CONN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TE Connectivity Laird
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 59MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz)
- Frequency Range :
- 30MHz ~ 88MHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 12.000" (304.80mm)