EXB220TNX
- 제조업체 부품 번호:
- EXB220TNX
- 설명의 일부:
- RF ANT 222MHZ WHIP STR TNX CONN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Frequency (Center/Band) :
- 222MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz)
- Frequency Range :
- 220MHz ~ 225MHz
- Gain :
- 0dBi
- Height (Max) :
- 4.900" (124.46mm)