EXS164SM
- 제조업체 부품 번호:
- EXS164SM
- 설명의 일부:
- RF ANT 169MHZ WHIP STR SMA MALE
- Frequency (Center/Band) :
- 169MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz)
- Frequency Range :
- 164MHz ~ 174MHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 3.950" (100.33mm)
- Power - Max :
- 50 W