EXS161SMV
- 제조업체 부품 번호:
- EXS161SMV
- 설명의 일부:
- RF ANT 167MHZ WHIP STR SMV CONN
- Frequency (Center/Band) :
- 167MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz)
- Frequency Range :
- 161MHz ~ 174MHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 3.500" (88.90mm)
- Power - Max :
- 50 W