EXS155SFJ
- 제조업체 부품 번호:
- EXS155SFJ
- 설명의 일부:
- RF ANT 159MHZ WHIP STR SFJ CONN
- Frequency (Center/Band) :
- 159MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz)
- Frequency Range :
- 155MHz ~ 164MHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 4.200" (106.68mm)
- Power - Max :
- 50 W