S8243B72SMM
제조업체 부품 번호:
S8243B72SMM
제조업체/브랜드:
TE Connectivity Laird
설명의 일부:
RF ANT 860MHZ WHIP STR SMA BRKT
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
TE Connectivity Laird
제품 카테고리 :
RF 안테나
Antenna Type :
Whip, Straight
Applications :
WiMax™
Features :
Cable - 1.8m
Frequency (Center/Band) :
860MHz
Frequency Group :
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency Range :
824MHz ~ 896MHz
Gain :
5dBi
Height (Max) :
30.709" (780.00mm)
Ingress Protection :
Mounting Type :
Bracket Mount
Number of Bands :
1
Power - Max :
5 W