ETRAB821/18503P
- 제조업체 부품 번호:
- ETRAB821/18503P
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity Laird
- 설명의 일부:
- RF ANT 858MHZ/1.9GHZ WHIP STR N
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TE Connectivity Laird
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 858MHz, 1.9GHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 821MHz ~ 896MHz, 1.85GHz ~ 1.99GHz
- Gain :
- 3dBi
- Height (Max) :
- 2.700" (68.58mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Panel Mount
- Number of Bands :
- 2
- Power - Max :
- 100 W