A24-QUF-P4S
- 제조업체 부품 번호:
- A24-QUF-P4S
- 제조업체/브랜드:
- Rabbit Semiconductor (Digi)
- 설명의 일부:
- RF ANT 2.4GHZ WIRE ELEMENT U.FL
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Rabbit Semiconductor (Digi)
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Wire Element
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)