S2402DS48RBN
- 제조업체 부품 번호:
- S2402DS48RBN
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity Laird
- 설명의 일부:
- RF ANT 2.4GHZ DOME CAB CHAS 48"
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TE Connectivity Laird
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Dome
- Applications :
- Features :
- Cable - 1.2m
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz
- Gain :
- 2dBi
- Height (Max) :
- 0.750" (19.05mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 5 W