S24012PA96RBN
제조업체 부품 번호:
S24012PA96RBN
제조업체/브랜드:
TE Connectivity Laird
설명의 일부:
RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 96"
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
TE Connectivity Laird
제품 카테고리 :
RF 안테나
Antenna Type :
Panel
Applications :
Features :
Cable - 2.4m
Frequency (Center/Band) :
2.4GHz
Frequency Group :
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Frequency Range :
2.4GHz ~ 2.5GHz