S5151290P12SMF
- 제조업체 부품 번호:
- S5151290P12SMF
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity Laird
- 설명의 일부:
- RF ANT 5.5GHZ SECTOR CAB BRK 12"
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TE Connectivity Laird
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Sector
- Applications :
- Features :
- Cable - 305mm
- Frequency (Center/Band) :
- 5.5GHz
- Frequency Group :
- SHF (f > 4GHz)
- Frequency Range :
- 5.15GHz ~ 5.85GHz