S49014WP36RSM
- 제조업체 부품 번호:
- S49014WP36RSM
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity Laird
- 설명의 일부:
- RF ANT 5GHZ PANEL MALE BRKT 36"
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TE Connectivity Laird
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Panel
- Applications :
- WLAN
- Features :
- Cable - 914mm
- Frequency (Center/Band) :
- 5GHz
- Frequency Group :
- SHF (f > 4GHz)
- Frequency Range :
- 4.9GHz ~ 5.99GHz
- Gain :
- 14dBi
- Height (Max) :
- 1.378" (35.00mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Bracket Mount
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 10 W