DC-ANT-24DT-10
- 제조업체 부품 번호:
- DC-ANT-24DT-10
- 제조업체/브랜드:
- Rabbit Semiconductor (Digi)
- 설명의 일부:
- RF ANT 2.4GHZ WHIP STR CAB 10PC
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Rabbit Semiconductor (Digi)
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Wi-Fi
- Features :
- Cable - 500mm
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz
- Gain :
- 1.8dBi
- Height (Max) :
- 4.134" (105.00mm)