YF88008-61NF
- 제조업체 부품 번호:
- YF88008-61NF
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity Laird
- 설명의 일부:
- RF ANT 920MHZ YAGI N FEM BRKT MT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TE Connectivity Laird
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Yagi, 3-Element
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 920MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 880MHz ~ 960MHz
- Gain :
- 8.6dBi
- Height (Max) :
- 12.000" (304.80mm)
- Ingress Protection :
- IP67
- Mounting Type :
- Bracket Mount
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 200 W