JLT868S60P6X
- 제조업체 부품 번호:
- JLT868S60P6X
- 설명의 일부:
- 868MHZ PATCH ANTENNA, DIMENSION
- Frequency (Center/Band) :
- 868MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 865MHz ~ 871MHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 0.236" (6.00mm)