JLT868S25P4X
제조업체 부품 번호:
JLT868S25P4X
제조업체/브랜드:
JC Antenna
설명의 일부:
868MHZ PATCH ANTENNA, DIMENSION
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
JC Antenna
제품 카테고리 :
RF 안테나
Antenna Type :
Ceramic Patch
Applications :
Features :
Frequency (Center/Band) :
868MHz
Frequency Group :
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency Range :
865MHz ~ 871MHz
Gain :
Height (Max) :
0.157" (4.00mm)