JLT1596S25P2X
- 제조업체 부품 번호:
- JLT1596S25P2X
- 제조업체/브랜드:
- JC Antenna
- 설명의 일부:
- 1596MHZ PATCH ANTENNA, DIMENSION
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- JC Antenna
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Ceramic Patch
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 1.603GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 1.6GHz ~ 1.606GHz
- Gain :
- 1dBi
- Height (Max) :
- 0.079" (2.00mm)