AEACAC195013-S868
- 제조업체 부품 번호:
- AEACAC195013-S868
- 설명의 일부:
- RF ANT 868MHZ WHIP TILT SMA ML
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Antenna Type :
- Whip, Tilt
- Applications :
- ISM, LoRa, LPWAN, Sigfox
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 868MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 837MHz ~ 884MHz
- Gain :
- 3dBi
- Height (Max) :
- 7.677" (195.00mm)