EXB164TN
- 제조업체 부품 번호:
- EXB164TN
- 설명의 일부:
- RF ANT 169MHZ WHIP STR TNC MALE
- 재고 상태:
- 4
- Frequency (Center/Band) :
- 169MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz)
- Frequency Range :
- 164MHz ~ 174MHz
- Gain :
- 0dBi
- Height (Max) :
- 6.000" (152.40mm)