SPWH22420
- 제조업체 부품 번호:
- SPWH22420
- 제조업체/브랜드:
- YAGEO Group
- 설명의 일부:
- ANT SP WHIP 1-4W 420M SMA F T2
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- YAGEO Group
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 420MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 395MHz ~ 445MHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 6.000" (152.40mm)