RFDPA161500SMMB802
- 제조업체 부품 번호:
- RFDPA161500SMMB802
- 제조업체/브랜드:
- INPAQ Technology Co., Ltd.
- 설명의 일부:
- 617~960/1710~2690/3300~4200/5150
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- INPAQ Technology Co., Ltd.
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Whip, Tilt
- Applications :
- LTE
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 788.5MHz, 2.2GHz, 3.75GHz, 6.15GHz
- Frequency Group :
- Wide Band
- Frequency Range :
- 617MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 4.2GHz, 5.15GHz ~ 7.15GHz
- Gain :
- 0.93dBi, 2.71dBi, 3.66dBi, 4.37dBi
- Height (Max) :
- 7.722" (196.15mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Connector Mount
- Number of Bands :
- 4
- Power - Max :
- 1 W