ANT-868-WRT-UFL-300
- 제조업체 부품 번호:
- ANT-868-WRT-UFL-300
- 설명의 일부:
- RF ANT 868MHZ DOME UFL -300
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Antenna Type :
- Dome
- Applications :
- ISM, LoRaWAN, LPWA, Sigfox
- Features :
- Cable - 300mm
- Frequency (Center/Band) :
- 868MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 862MHz ~ 876MHz
- Gain :
- 3.8dBi
- Height (Max) :
- 0.394" (10.00mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Panel Mount
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 5 W