SPWH24420
제조업체 부품 번호:
SPWH24420
제조업체/브랜드:
YAGEO Group
설명의 일부:
ANT SPOTS WHIP 1-4 WAVE ANTENN
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
YAGEO Group
제품 카테고리 :
RF 안테나
Antenna Type :
Whip, Straight
Applications :
Features :
Frequency (Center/Band) :
420MHz
Frequency Group :
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency Range :
395MHz ~ 445MHz
Gain :
Height (Max) :
6.000" (152.40mm)