ACAR3005-C2WB
- 제조업체 부품 번호:
- ACAR3005-C2WB
- 제조업체/브랜드:
- Abracon
- 설명의 일부:
- WIFI/LPWA CERAMIC CHIP ANT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Abracon
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Chip
- Applications :
- Bluetooth, ISM, LoRa, Sigfox, Wi-Fi, Zigbee™
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 892MHz, 2.45GHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 824MHz ~ 960MHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz
- Gain :
- 0.08dBi, 0.84dBi, 1.18dBi, 2.2dBi, 2.61dBi
- Height (Max) :
- 0.197" (5.00mm)