EXC450PL
- 제조업체 부품 번호:
- EXC450PL
- 설명의 일부:
- RF ANT 460MHZ WHIP STR PL CONN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Frequency (Center/Band) :
- 460MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 450MHz ~ 470MHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 6.900" (175.26mm)
- Power - Max :
- 50 W