EXB136TNX
- 제조업체 부품 번호:
- EXB136TNX
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity Laird
- 설명의 일부:
- RF ANT 140MHZ WHIP STR TNX CONN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TE Connectivity Laird
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 140MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz)
- Frequency Range :
- 136MHz ~ 144MHz
- Gain :
- 0dBi
- Height (Max) :
- 7.300" (185.42mm)