WXR1850TN
- 제조업체 부품 번호:
- WXR1850TN
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity Laird
- 설명의 일부:
- RF ANT 1.9GHZ WHIP TILT TNC MALE
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TE Connectivity Laird
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Whip, Tilt
- Applications :
- Bluetooth, WLAN
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 1.9GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 1.85GHz ~ 1.99GHz
- Gain :
- 1dBi
- Height (Max) :
- 7.000" (177.80mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Connector Mount
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 50 W