ETRAB8063
- 제조업체 부품 번호:
- ETRAB8063
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity Laird
- 설명의 일부:
- RF ANT 851MHZ WHIP STR NMO BASE
- 재고 상태:
- 3
- 제조사 :
- TE Connectivity Laird
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 851MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 806MHz ~ 866MHz
- Gain :
- 3dBi
- Height (Max) :
- 2.700" (68.58mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Base Mount
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 150 W