ICEFIN698/869DMN
- 제조업체 부품 번호:
- ICEFIN698/869DMN
- 제조업체/브랜드:
- YAGEO Group
- 설명의 일부:
- RF ANT 783MHZ BLADE N FEM CONN
- 재고 상태:
- 90
- 제조사 :
- YAGEO Group
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Dome
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 783MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 698MHz ~ 869MHz
- Gain :
- 2.6dBi
- Height (Max) :
- 3.099" (78.71mm)
- Ingress Protection :
- IP67
- Mounting Type :
- Connector Mount
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 15 W