ANT-2.4-PML
- 제조업체 부품 번호:
- ANT-2.4-PML
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity
- 설명의 일부:
- RF ANT 2.4GHZ WHIP/TILT PANEL MT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TE Connectivity
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Whip, Tilt
- Applications :
- Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
- Features :
- Cable - 305mm
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.35GHz ~ 2.6GHz
- Gain :
- 2.4dBi
- Height (Max) :
- 5.917" (150.30mm)