ANT-433-SPS1-3
- 제조업체 부품 번호:
- ANT-433-SPS1-3
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity
- 설명의 일부:
- RF ANT 410/433 MHZ PUCK 3M SMA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TE Connectivity
- Antenna Type :
- Dome
- Applications :
- LoRaWAN, LPWA
- Features :
- Cable - 3m
- Frequency (Center/Band) :
- 433MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 430MHz ~ 435MHz
- Gain :
- -1.3dBi
- Height (Max) :
- 0.917" (23.30mm)
- Ingress Protection :
- IP67
- Mounting Type :
- Panel Mount
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 15 W