ADP4700SBFSCTM
- 제조업체 부품 번호:
- ADP4700SBFSCTM
- 제조업체/브랜드:
- Antenna Technologies Limited Company
- 설명의 일부:
- 4700 MHZ OMNI SPRING BASE ANT
- 재고 상태:
- 15
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 4.7GHz
- Frequency Group :
- Frequency Range :
- 4.4GHz ~ 5GHz