SLPT698/2170DMNW
- 제조업체 부품 번호:
- SLPT698/2170DMNW
- 제조업체/브랜드:
- YAGEO Group
- 설명의 일부:
- RF ANT 829MHZ/2.205GHZ DOME N
- 재고 상태:
- 42
- 제조사 :
- YAGEO Group
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Dome
- Applications :
- 3G, 4G, DSRC, LTE, ISM, Wi-Fi
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 829MHz, 2.205GHz
- Frequency Group :
- Wide Band
- Frequency Range :
- 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz
- Gain :
- 3.51dBi, 4.81dBi
- Height (Max) :
- 3.099" (78.71mm)
- Ingress Protection :
- IP67
- Mounting Type :
- Connector Mount
- Number of Bands :
- 2
- Power - Max :
- 10 W