W2P15X7F04-U050D3B0T
제조업체 부품 번호:
W2P15X7F04-U050D3B0T
제조업체/브랜드:
KYOCERA AVX
설명의 일부:
ANT ASSY, WLAN2 04 050 D0230
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
KYOCERA AVX
제품 카테고리 :
RF 안테나
Antenna Type :
PCB Trace
Applications :
Wi-Fi
Features :
Cable - 50mm
Frequency (Center/Band) :
5.5GHz, 6.525GHz
Frequency Group :
SHF (f > 4GHz)
Frequency Range :
5.15GHz ~ 5.85GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz
Gain :
4.3dBi, 3.9dBi
Height (Max) :
0.016" (0.40mm)