IS.TBCONF.WIFI.2.4
- 제조업체 부품 번호:
- IS.TBCONF.WIFI.2.4
- 제조업체/브랜드:
- Industrial Shields
- 설명의 일부:
- ANTENNA WIFI 2.4GHZ
- 재고 상태:
- 2
- 제조사 :
- Industrial Shields
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Whip, Right Angle
- Applications :
- Wi-Fi
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- Gain :
- Height (Max) :
- 3.346" (85.00mm)