SLPT698/960NMO
- 제조업체 부품 번호:
- SLPT698/960NMO
- 설명의 일부:
- RF ANT 829MHZ WHIP STR NMO BASE
- 재고 상태:
- 49
- Frequency (Center/Band) :
- 829MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 698MHz ~ 960MHz
- Gain :
- 3.29dBi
- Height (Max) :
- 3.099" (78.71mm)
- Mounting Type :
- Base Mount
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 10 W