ANT-1.4-CW-HW
제조업체 부품 번호:
ANT-1.4-CW-HW
제조업체/브랜드:
TE Connectivity
설명의 일부:
RF ANT 1.4GHZ WHIP STR RP-SMA ML
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
TE Connectivity
제품 카테고리 :
RF 안테나
Antenna Type :
Whip, Straight
Applications :
Features :
Frequency (Center/Band) :
1.4GHz
Frequency Group :
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Frequency Range :
1.35GHz ~ 1.45GHz
Gain :
0.7dBi
Height (Max) :
4.724" (120.00mm)