TRA8903NP
- 제조업체 부품 번호:
- TRA8903NP
- 설명의 일부:
- RF ANT 900MHZ DOME N FEM PAN MT
- 재고 상태:
- 21
- Applications :
- GSM
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 900MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 890MHz ~ 960MHz
- Height (Max) :
- 2.700" (68.58mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Panel Mount
- Power - Max :
- 100 W