NMO150/450/758SF
- 제조업체 부품 번호:
- NMO150/450/758SF
- 제조업체/브랜드:
- YAGEO Group
- 설명의 일부:
- ANTENNA TRIBAND 150/450/758MHZ
- 재고 상태:
- 23
- 제조사 :
- YAGEO Group
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 162MHz, 475MHz, 810MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz), UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 150MHz ~ 174MHz, 430MHz ~ 520MHz, 750MHz ~ 870MHz
- Gain :
- 5dBi, 4dBi
- Height (Max) :
- 17.470" (443.70mm)