MIKE3A/2.5M/SMAM/S/S/17
- 제조업체 부품 번호:
- MIKE3A/2.5M/SMAM/S/S/17
- 제조업체/브랜드:
- Siretta
- 설명의 일부:
- RF ANT 1.575GHZ MOD SMA MALE ADH
- 재고 상태:
- 19
- 제조사 :
- Siretta
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Module
- Applications :
- GPS
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 1.575GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- Gain :
- 28dB
- Height (Max) :
- 0.669" (17.00mm)