DCPP.25A.07.0150E
- 제조업체 부품 번호:
- DCPP.25A.07.0150E
- 제조업체/브랜드:
- Taoglas
- 설명의 일부:
- 5.9GHZ DSRC / C-V2X PATCH ANTENN
- 재고 상태:
- 69
- 제조사 :
- Taoglas
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Ceramic Patch
- Applications :
- General Purpose
- Features :
- Cable - 150mm
- Frequency (Center/Band) :
- 5.8875GHz
- Frequency Group :
- SHF (f > 4GHz)
- Frequency Range :
- 5.85GHz ~ 5.925GHz
- Gain :
- 4.2dBi
- Height (Max) :
- 0.197" (5.00mm)